Frete grátis para todo o Brasil | Parcele suas compras em até 12x

ONU GPON AN5506-01A 1GE BRIDGE MINI ATU RP0522 UPC
ONU GPON AN5506-01A 1GE BRIDGE MINI ATU RP0522 UPC
ONU GPON AN5506-01A 1GE BRIDGE MINI ATU RP0522 UPC
ONU GPON AN5506-01A 1GE BRIDGE MINI ATU RP0522 UPC
ONU GPON AN5506-01A 1GE BRIDGE MINI ATU RP0522 UPC
  • Carregar imagem no visualizador da galeria, ONU GPON AN5506-01A 1GE BRIDGE MINI ATU RP0522 UPC
  • Carregar imagem no visualizador da galeria, ONU GPON AN5506-01A 1GE BRIDGE MINI ATU RP0522 UPC
  • Carregar imagem no visualizador da galeria, ONU GPON AN5506-01A 1GE BRIDGE MINI ATU RP0522 UPC
  • Carregar imagem no visualizador da galeria, ONU GPON AN5506-01A 1GE BRIDGE MINI ATU RP0522 UPC
  • Carregar imagem no visualizador da galeria, ONU GPON AN5506-01A 1GE BRIDGE MINI ATU RP0522 UPC

ONU GPON AN5506-01A 1GE BRIDGE MINI ATU RP0522 UPC

Preço normal
R$ 144,90
Preço promocional
R$ 144,90
Preço normal
Esgotado
Preço unitário
por 

CARACTERÍSTICAS
Modelo: AN5506-01
Tipo de Aplicação: Interna (Indoor)
Tamanho mm (LxPxA): 130x100x30
Peso: 0,22 kg
Interface de Serviço: 1 porta Gigabit Ethernet
Interface de Uplink: 1 porta GPON
Consumo de Alimentação: 5 Watts
Fonte de Alimentação: DC 12V
Requisitos Ambientais: Temp. de Operação -15°C ~
50°CHumidade: 5% ~ 95%
Bateria de Backup: Suporte 2 ~ 8 horas (opcional)

CARACTERÍSTICAS ÓPTICAS
Fibra óptica: G.652/G.657 monomodo
Conector: SC/UPC
Taxa de transmissão: Upstream 1,25G / Downstream 2,5G
Distância máxima: 20km
Comprimento da onda: TX 1310nm / RX 1490nm